Информация о товаре
Одним из новых и уже ведущих направлений в области пожаротушения в России- это системы дымоудаления (дымососы ДПЭ-7). Переносные и стационарные дымососы разделятся на несколько типов работы после пожаротушения для удаления: порошкового, аэрозольного и газового задымления (тумана).
Дымосос ДПЭ-7 2ЦМ для газового, порошкового и аэрозольного пожаротушения предназначен для удаления огнетушащего газа, порошка или аэрозоля, токсичных газов и дыма с температурой до 120 град. C после срабатывания установки автоматического пожаротушения; нагнетания свежего воздуха с целью снижения температуры и токсичности газодымопылевоздушной среды.
Стандартная комплектация – рукав всасывающий 5 м и рукав напорный 10 м. Возможна поставка с удлиненными рукавами напорными.
Колесное шасси и специальная конструкция складной ручки позволяют в сложенном положении ручки переносить, а в раскрытом положении перевозить дымососы ДПЭ-7 2ЦМ одним человеком.
Для изменения направления удаления газодымопылевоздушной среды допускается применение дымососов ДПЭ-7 2ЦМ в перевернутом положении. В этом случае складная ручка в сложенном положении используется как основание для установки дымососа.
Купить Дымосос ДПЭ-7 2ЦМ вы можете в нашем магазине по телефону +7 (495) 204-14-47 или оформить заказ на сайте.
Доп. информация
Технические характеристики:
Размеры упаковки: 54 см * 48 см * 36 см
Вес (брутто): 26 кг
Цвет: оранжевый
Рекомендуется для помещенимй объемом до: 400 м3
Производительность: 2500 м3/час
Максимальная длина напорной части рукавной линии не должна превышать: 30 м
Применяемые электродвигатели: однофазные 220 В или трехфазные 380 В, 50Гц, 1,1 - 1.5 кВт
Габариты: 540х320х520 мм
Вес: 27 кг
Назначение: для газового, порошкового и аэрозольного пожаротушения