ПМП-1 Прибор для оценки качества огнезащитной обработки древесины
- Код товара: 08062020-530
ПМП-1 - портативное устройство, предназначенное для оценки качества обработки огнезащитными материалами деревянных конструкций и поверхностей.
При помощи этого устройства можно установить насколько проверяемый материал устойчив к воспламенению в случае непосредственного воздействия на него отгрытого огня. Также позволяет определить параметры самозатухания материала после устранения источника возгорания.
Область применения:
Устройство используется на предприятиях, осуществляющих огнезащитную обработку деревянных конструкций и поверхностей, а также в лабораториях, испытывающих огнезащитные покрытия, в структурах МЧС.
Эксплуатация:
Может быть использовано самостоятельно для объективной оценки качества огнезащитного покрытия деревянной конструкции и поверхности. Для этого необходимо поместить внутрь устройства образец покрытия и произвести его поджог.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм: | |
длина | 35 |
ширина | 50 |
высота | 110 |
Масса не более, г | 250 |